Церковь свт. Николая Чудотворца
Русская Православная Церковь
Санкт-Петербургская митрополия

ХРАМ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА
в г. Павловске, Санкт-Петербург
 

С 5 июня богослужения совершаются вместе с прихожанами

Соб. инф.

05.06.2020

Дорогие друзья!

С 5 июня 2020 г. по благословению митрополита Варсонофия богослужения в храме совершаются вместе с прихожанами с соблюдением ряда санитарных мер (наличие маски, соблюдение дистанции и т.д.).

6 июня -- Троицкая родительская суббота, поминовение всех от века усопших православных христиан. В храме с 9:00 будут отслужены Литургия и панихида, затем в 11:00 -- панихида на Павловском кладбище. Кроме подачи записок в храме по-прежнему сохраняется возможность подать записки через сайт церкви в интернете.

6 июня в 17:00 в храме всенощное бдение под праздник Св. Троицы.

7 июня, в день Св. Троицы, с 9:00 богослужение будет совершаться на улице возле храма: будут отслужены Литургия и вечерня с чтением особых коленопреклоненных молитв с призыванием Св. Духа.

Приглашаем Вас в храм на богослужения! Для тех, кто по каким-то причинам останется дома, 6 и 7 июня будет совершаться трансляция служб через интернет на странице храма ВКонтакте.

Расписание богослужений на июнь можно посмотреть на соответствующей странице сайта храма.

Последнее обновление: 05.06.2020
URL: http://pavlovsk-xram.ru/events/20200605/20200605-services-with-parishioners.html
© Храм свт. Николая Чудотворца в г. Павловске, Санкт-Петербург, 2020.

Использование материалов допускается в некоммерческих целях с указанием на первоисточник под лицензией Creative Commons Attribution-Noncommercial 3.0 Unported License (CC BY-NC).

Церковный
календарь